Описание: Герб Российской Федерации

Московский Колледж Градостроительства и Сервиса № 38

Главная Отделения О колледже Руководство Трудоустройство Новости
Объявления Видео Карвинг Курсы Расписание Форум
Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации Продажа программ опережающего обучения
День открытых дверей Заочное отделение

 

 

Предлагаемые профессии и специальности

«Кржижановское» (тел. 8-499-124-47-79, 8-499-125-33-61)

Описание: Здание отделения «Кржижановское»

Специальности (СПО)

1.Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (9 Кл. - 3г.10 месяцев, бюджет 11 Кл. - 2г.10 месяцев, бюджет)
2.Технология продукции общественного питания (9 Кл. – 3 г.10 месяцев, на базе 11 Кл.-2 г. 10 месяцев, платно)

3. Экономика и бухгалтерский учёт (9 Кл.-3 г.10 мес. 11 Кл. - 2г. 10 мес., платно)

 

Профессии (НПО)

1. Электромонтёр охранно–пожарной сигнализации (9 Кл. – 2г. 10 мес., бюджет, 11 кл. - 10 мес., бюджет)

2. Электромонтажник по электрическим сетям и электрооборудованию (9 Кл. – 2 г. 10 мес., бюджет 11 кл. - 10 мес., платно )
3. Повар, кондитер (9 Кл. – 2 г 10 мес. платно)

4. Повар (школа 8 вида со справкой-2 года, бюджет, набор и обучение ведёт  Карпенко Ярослав Сергеевич, тел. 8-925-997-77-51)

5. Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства (9 Кл. – 2 г 10 мес. бюджет)

 

Очно-заочное отделение (3 раза в неделю с 15.00 до 18.00)

1. Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования – 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов, платно)

2. Повар, кондитер 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов, платно)

 

 

Профподготовка

1. Электромонтёр охранно–пожарной сигнализации (9 Кл. для не сдавших и сдавших ГИА, 6 месяцев с 1 октября по 31 марта.(Владимир Николаевич, тел. 8-916-504-27-18, 6000 рублей в месяц)

2. Электромонтажник по освещению и осветительным сетям (9 Кл. для не сдавших и сдавших ГИА, 7 месяцев с 1 октября по 30 апреля. Бюджет.

3. Повар (9 Кл. для не сдавших и сдавших ГИА, 7 месяцев с 1 октября по 30 апреля. Бюджет. (Юрий Александрович, тел. 8-910-470-58-77).

4. Электросварщик (Электрогазосварщик)(9 Кл. для не сдавших и сдавших ГИА, 6 месяцев с 1 октября по 31 марта. 6000 рублей в месяц (Владимир Николаевич, тел. 8-916-504-27-18)

Курсы повышения квалификации и переподготовки.

1. Электромонтёр охранно–пожарной сигнализации
2. Электромонтёр систем пожарно-охранной безопасности и автоматики зданий и сооружений
3. Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
4. Повар

5. Карвинг

6. AutoCAD

7. ИКТ

8. Электроинструменты Bosch (с выдачей сертификата фирмы Bosch)

9. Электросварщик (Электрогазосварщик)

10. Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Заочное отделение

1. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (на базе 11 кл. – 3г. 10 мес.)

2. Автоматизация технологических процессов и производств (2 года 10 месяцев, базовый уровень)

3. Технология продукции общественного питания (на базе 11 кл. – 3г. 10 мес., повышенный уровень)

4. Экономика и бухгалтерский учёт (на базе 11 классов - 2г. 10 мес.)

Подготовительные курсы.

Русский язык, математика, физика (химия) (на базе 9 классов, Подготовка к вступительным экзаменам и ГИА)

Ссылка на страницу отделения


«Ратное» (тел. 8-495-713-17-52, 8-499-744-00-09)

Описание: Здание отделения «Грина»Специальности (СПО)

1. Садово-парковое и ландшафтное строительство  (9кл.-3 г. 10 мес., 11кл.-2г. 10 мес., бюджет)

2. Технология продукции общественного питания (9кл.-3 г. 10 мес., платно)

3. Экономика и бухгалтерский учёт (на базе 9 классов - 3г. 10 мес., платно)

Профессии (НПО)

1. Парикмахер (9 Кл. – 2 г 10 мес., платно)
2. Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства (9кл. – 2 г 10 мес. , 11 кл.-1 г., бюджет)
3. Официант, бармен (9 Кл. – 2 г 10 мес., платно)

4. Повар, кондитер (9 Кл. – 2 г 10 мес. платно, Тройнина Алевтина Анатольевна, тел. 8-909-910-45-73, Никонова Лариса Владимировна,

тел. 8-925-032-43-20)

5. Садовник (школа 8 вида со справкой-1г. 10 мес., бюджет)

6. Повар (школа 8 вида со справкой-1г. 10 мес., бюджет)

Курсы

1. Парикмахер

2. Повар

3. Кондитер (8-925-032-43-20 Лариса Владимировна)

4. Конфетная флористика (8-926-574-05-83 Алла Владимировна)

 

Профподготовка

1. Повар (9 Кл. для не сдавших и сдавших ГИА, 10 месяцев с 1 сентября по 30 июня. (Лариса Владимировна 8 925 032 43 20)

 

Заочное отделение

1. Экономика и бухгалтерский учёт (на базе НПО или 11 классов - 2г. 10 мес.)

Ссылка на страницу отделения




 

«Профсоюзное» (тел. 8-495-339-56-22, 8-495-339-33-36, 8-495-339-83-33, 8-495-337-77-11)

Описание: Здание отделения «Профсоюзное»

Специальности (СПО)

1. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (9 Кл. – 3 г. 10 мес., повышенный уровень 11 Кл. -2 г.10 мес., на базе НПО – 2 г. 10 мес., платно)
2. Кинология (9 Кл. – 3 г. 6 мес., 11 Кл. -2 г.10 мес., платно)
3. Парикмахерское искусство (9 Кл. – 2 г. 10 мес., 11 Кл. -2г.10 мес., на базе НПО – 2 г., на базе СПО – 10 мес., платно)

Профессии (НПО)

1. Автомеханик (9 Кл. – 2 г 10 мес. бюджет, 11 Кл. – 1 г., платно)
2. Парикмахер (9 Кл.- 2 г 10 мес. , платно)
3. Мастер отделочных работ (маляр, штукатур)(9 Кл.- 2 г 10 мес. , 11 кл.-10 мес., бюджет)
4. Реставратор строительный (9 Кл.- 2 г 10 мес. , 11 кл.-10 мес., бюджет)

5.  Мастер общестроительных работ (электросварщик, каменщик)(9 Кл.- 2 г 10 мес. , 11 кл.-10 мес., бюджет)

6. Мастер столярно-плотнических и паркетных работ (11 кл. - 10 мес., бюджет)
7. Сварщик (электросварщик, газосварщик)(9 кл.-2 г 10 мес., бюджет)

8. Маляр (школа 8 вида со справкой-2 г., бюджет)

9. Столяр (школа 8 вида со справкой-2 г., бюджет)


Автошкола.

Курсы парикмахеров.

 

Заочное отделение

1. Экономика и бухгалтерский учёт (на базе 11 классов - 2г. 10 мес., повышенный уровень)

2. Кинология (на базе 11 классов - 3г. 6 мес., повышенный уровень)

Ссылка на страницу отделения



 «Чонгарское» (тел. 8-499-610-33-11)

Описание: Здание отделения «Чонгарское»

Специальности (СПО)

1. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (9 Кл. – 3 г. 10 мес., повышенный уровень 11 Кл. -2 г.10 мес., бюджет)
2. Гостиничный сервис (9 Кл. – 3 г. 10 мес., повышенный уровень 11 Кл. -2г.10 мес., на базе НПО – 1 г., платно)
3. Туризм (9 Кл. – 3 г. 10 мес., 11 Кл. -2г.10 мес., платно)

4. Архитектура (9 кл. - 3 г. 10 мес., 11 кл. - 2 г. 10 мес., бюджет)

5. Прикладная эстетика (9 кл.-3 г. 10 мес., повышенный уровень, платно)

Профессии (НПО)

1. Слесарь (9 Кл.- 2 г 10 мес., платно)
2. Сварщик (9 Кл.- 2 г 10 мес., 11 кл.-10 мес., бюджет), тел. 8-926-926-83-00, Локтионов Виктор Васильевич

 

Заочное отделение

1. Экономика и бухгалтерский учёт (на базе 11 классов - 2г. 10 мес., повышенный уровень)

2. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  (11 Кл. -3 г.10 мес.)

3. Архитектура (11 Кл. -3 г.10 мес.)

Курсы для не сдавших ОГЭ после 9 класса

1. Слесарь (10 месяцев с 1 сентября по 30 июня.)

2. Горничная (10 месяцев с 1 сентября по 30 июня.)

3. Мастер отделочных работ (10 месяцев с 1 сентября по 30 июня.)

4. Маникюрша (10 месяцев с 1 сентября по 30 июня.)

Ссылка на страницу отделения



© Московский Колледж Градостроительства и Сервиса № 38. Все права защищены.

Описание: Valid XHTML 1.0 TransitionalОписание: Valid CSS!Описание: Level A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0